Покупал на Мазда 3. Упакованы хорошо. В комплекте есть развальный болт с шайбой, который не подходит по длинне. ( болты короткие , чуть длиннее сайлентблока ). так что болты покупайте отдельно Как ходить будут не знаю.. Будут нарекания отпишу..
Отзыв полезен?3
/
0
Ответ
(На проверке у модератора)
С этим товаром покупают
FENOX B * * * 2
Комплект болтов: болт, шайба, гайка
FENOX B * * * 3
Комплект болтов: болт, шайба, гайка
FENOX C * * * 2
Рычаг подвески задний левый/правый поперечный нижний